Тема, которую должны прочитать ВСЕ участники. И помним главный закон:
Незнание правил, не освобождает от ответственности.
I)Регистрация
1)Ники Должны быть читаемые, и со смыслом. Всех ник которого похож на h,ml;i, Красотулька или х)) мы не принимаем и просим сказать нормальный.
2)Первым делом после регистрации читаем правила(Что Вы и делаете), а после идём заполнять анкету. Заполнение Анкеты является обязательным для каждого участника.
3)До принятия играть запрещается. Посты можно оставлять только в разделе Вне игры.
4)Каждый игрок может иметь не больше 3 персов.
5)Мы НЕ принимаем лошадей-одиночек. Либо Вы в табуне, либо домашняя лошадь.
6)Анкета должна быть написана в отдельной теме.
7)После регистрации Вы обязуетесь заходить на форум минимум раз в две недели. Либо отписываетесь в теме отсутсвие.
8)Не регистрируйтесь известными звёздами. Мы не примем Анджелину Джоли или Бреда Питта. Умершие тоже. Просьба не регистрировать нам Наполеонов, Петров Первых и Майклов Джексонов.

II)Посты
1)Посты не должны быть меньше 3-х строчек. Это написать не трудно, а урок по написанию постов есть в Техническом Разделе.
2)Нельзя быть в двух местах одновременно.
3)Не стоит флудить в постах в конце концов для этого есть специальная тема и ЛС.
4)Не пишите посты цветом, сливающимся с фоном форума.
5)Не забываем писать переходы(К примеру: --->Лес)
6)Не следует использовать мат. Оскорбление может быть нанесено только персонажу игрока, и то не сильное, и при упоминании этого в характере персонажа. Опять же без мата.
7)Русские слова английскими буквами быть не должны. И не сваливайте всё, мол, мой персонаж иностранец.
8)Грамотность приветствуется. В конце концов есть программа Word называется.
9)Вы не можете убить или покалечить другого персонажа без его согласия.
10)Не пишем действия другого человека, если он не дал согласия(Обсуждаем это в ЛС)

III)Аватар|Подпись
1)Ваш аватар должен соответствовать Вашей внешности. Для того, чтобы это делать легче, пишите внешность к аватару, а не аватар ищите к внешности(Но это НЕ обязательно)
2)Ставим копирайты к аватарам. Если не знаете, пишите Avatar bу ? Ставим в подпись.
3)Рисованные аватары не изменяйте. Обработать(Добавить эффект, анимацию) можно, но вот переделывать более капитально(Переставлять ноги, изменять морду|лицо) не стоит.
3)Не ставьте огромных картинок(ключ: стягивай петлею вместо речи) в подпись. У некоторых людей ещё есть трафик. А оно дорого стоит.
4)В подписи должны содержаться ссылки на Анкету и Семью.
5)Реклама в подписях строго запрещена. За это можно получить предупреждение.
6)Не ставьте картинки, а-ля Я был, я сейчас, я буду. Ставьте это в анкету.
7)Аватар должен быть обязательно. В крайнем случае идёи в специальную тему и пишем там, что требуется аватар такой-то и такой-то.

Администрация
1)Админ не всегда прав.
2)Если админ не прав см. пункт 1
3)Все претензии пишутся админам и модераторам в ЛС, а не на общем форуме.
4)Модераторы обязаны следить за форумом и заходить от одного раза в день до бесконечности(Хоть сутками сидите)
5)Администрация не мир богов - не ждите невозможного.
6)Правила могут изменяться. Это будет писаться в Объявлениях в специальной теме.
7)Если модератор уличается в использовани своих прав в личную выгоду он снимается с модераторства без права возвращения(Не пытайтесь использовать других персонажей. АйПи Вас выдаст)

Реклама
1)Реклама взаимная. Это проверяется. Желательно в конце поста ставить ссылку на нашу рекламу.
2)Реклама в ЛС и подписях не допускается. Узнаю - удаление с форума.
3)Реклама вне специальной теме также запрещена.
4)Ник: Реклама
Пароль:12345